А шо там у белорусов? нет. ну просто интересно - без сарказма. у них все хорошо? просто один ответ +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хуже , чем у вас и хохлов , не пугайтесь лучше России ни одна республика жить не будет именно поэтому все хотят , что бы в России было нормально, за вами и остальные тянуться , а не наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь. По экономике они даже выше России.
Наставник (29730)
По телеку сегодня случайно где-то нарвалась: У них молзаводы на уровне европейских. Нас кормят.
Верховный Наставник (178337)
они ваще там все в шоколаде, .овном на Российском сайте Россию могут только поливать))))
Наставник (43600)
Марусь,объясни своим подружайкам, что если и впредь будут сносить мои вопросы, то я им КОЛы буду накуяривать и + отвечать тем же. лады???
Верховный Наставник (170820)
я их давно беларусами величаю.. от Песняров.. нормальные бульбаши.. с ними в рейды можно...
Просветленный (586797)
Социализм на трубе и транзите.
Закрой транзит санкционке и поставь реальные цены за транзит углеводородов - и нет батьки, вместе с социализмом и экономическим чудом.
Очень прикольно слышать про их европейские заводы, где клеят этикетки на рижские шпроты и креветки.
работают люди по ходу... значит будет и толк...