Гроссмейстер (5608)

Вам жалко псковских школьников которых шлёпнул СОБр при штурме?

Ведь они Жертвы культа насилия которым пропитано наше т.н. общество
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Жалко. Но собачек которых они подстрелили жальче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Нет доказательств, что их "шлёпнул собр". На счет культа насилия верно - в инете нет границ, весь мир этим пропитан.
Не знаю, с одной стороны жалко, что не получили нормального воспитания, с другой стороны-нужно было их сразу пристрелить, чтобы другие не пострадали, хорошо, что рядом никого не было.
Общество здесь не при чем, семья виновата.
Хранитель Истины (430856)
Нет, не жалко. Детишки должны знать, шта за взрослые игры им и отвечать по взрослому.
А родители почему не воспитали их?
как бешеных собак..
Хранитель Истины (306683)
Тебе лично СОБР доложил об этой трагедии? вот и нечего пиСтеть и вообще твой вопрос - сверх человеческого приличия - там трагедия. а ты над ней насмехаешься.
Хранитель Истины (330495)
ниписти- они самоубились
Наставник (56985)
не жалко... ушлепки, стреляющие в людей, транслирующие это в тырнете, не могут быть героями, хотя очень хотят...
Мне их очень жаль. Ответили за чужие грехи..-приговорили себя к высшей мере сами.
Надо было с депутатов начинать. тогда бы народ спасибо сказал...
Они сами застрелились. Не наводите тут тень на плетень.
Хранитель Истины (266800)
ребят жалко вне зависимости от того, застрелились ли они ,или их застрелили...
жалко потому, что у достаточно взрослых уже недостало ума анализировать свои действия и контролировать поступки...пытаясь отстаивать право на собственную взрослую жизнь, они по-детски надеялись на авось само рассосётся... кинувшись в авантюру, они не осознали безвыходность ситуации..не хотели признавать, что возвращение на исходную точку в их ситуации просто неизбежно...
одно мне непонятно...почему, после того, как прекратились выстрелы в доме, после того, как было выброшено оружие с патронами с балкона (а отчим мог знать -остаётся ли в доме что-то огнестрельное), после того, как видели живыми этих ребят - силовики продолжали стрелять...ИНАЧЕ откуда появилась версия, что дети были убиты силовиками...
Добряк, там была ещё проблема с родителями.
Родители, точнее отчим и мать Власовы и довели до трагедии. Они хотели разлучить детей, избивали дочь, оклеветали Дениса, что он якобы удерживает заложницу, натравили ментов и СОБР.
Ещё женщины в интернете пишут, что реакция отчима-Власова им очень напоминает мужскую ревность. Пишут что Власов тоже из собра и был при штурме. Что он там делал неизвестно.
В интернете высказывают ещё версию, что Катю убил снайпер, перепутав с Денисом, потому что дети перекрасились. А потом сымитировали самоубийство.
Если бы в России было правосудие, оно бы установило, что против школьников совершено уголовное преступление. Это либо Ст.110 "доведение до самоубийства" либо Ст.105 "убийство" ментами при штурме, а ружье потом принесли для фото.
Если бы не было штурма, на 100% дети были бы живы.