У Вас часто бывает чтобы на вопрос не было ответов?+

Вот вопрос политический с намеком, а ответов не было ,хотите ответьте https://old.qna.center/question/3277577
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Я не задаю политических вопросов. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
очень часто!! я ведь вопросы редко задаю... и не всем они понятны...
Верховный Наставник (140568)
Практически не бывает такого, ну, может раз или два. Я видела Ваш вопрос, Арина, не стала отвечать, поскольку этих чаяний не разделяю. И, в принципе, согласна с мнением Шаха Бабура. Я знаю, Вам ответ не понравится, ну, уж как есть. Единственное, чего бы я могла бы пожелать мирным жителям этого региона - так это прекращения войны и спокойной и достойной жизни.
ну один ответ у вас есть, так что не преувеличивайте)))
бывает.. они у меня в кабинете наверное
Верховный Наставник (213425)
Никогда такого не было!