Если Путин был в курсе с самого начала,то что он думал,глядя на Улюкаева при личных встречах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Да ничего не думаешь, хочется промеж глаз дать, только нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала Песков сообщил, что не знает как таку страшную новость сообщить президенту, но часов шесть спустя исправился и сказал, что Путин знал все с самого начала ) думаю это была многоходовочка )))
Хранитель Истины (355551)
"Не думай о секундах свысока..."
Его этому учили
ты думаешь, это Путин на фото?
Наставник (53433)
Когда же он гад вспомнит , что бог велел делиться ? ..
Верховный Наставник (110367)
Да кто его знает? Может, ждал когда ж тот наворуется?
Наставник (56985)
вам когда скажут чета про человека, в которого вы верите, вы сразу его нах пошлете? наверно дождетесь подтверждения фактов, в которые вам не хочется верить
Верховный Наставник (122723)
и ведь ни разу вида не подал... от шо значит разведшкола
Позвезди мне тут))
школа кгб рулит