У вас когда-нибудь возникало желание встретить Новый год в одиночестве?

Выпить бутылку шампанского, закусить мандаринами, посмотреть новогодний огонёк В ТИШИНЕ... )
И, главное, не жрать всю ночь.. .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321595)
Оно исполнилось в прошлом году) Муж работал в ночную смену, а я отдыхала от готовки и жрачки! И даже телек почти не смотрела. Вот мой скромный новогодний ужин)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
устроить новогодний огонек ,поджог это серьезно
Ну был один такой,все вырубила,уснула под огоньки елки и проснулась уже 1ого января )))
возникало желание всё-таки посмотреть - что там по телику показывают после президента)))
.
Верховный Наставник (166854)
каждый год хочу провести новый год ток семьей...но каждый год что-то происходит) и в итоге полный дом гостей) дети веселятся) а мы пьем и жрем всю ночь)
Наставник (83888)
..я так уже 10 лет встречаю и мне нравится...
желания не возникало , а вот такие новогодние ночи бывали часто . спала , не пила и не ела .
Наставник (49315)
не, не так. дождаться полуночи и .. оторваться по полной.=0)
Просветленный (794109)
В праздник? Одной!? Нет, не возникало
Нет, я вообще боюсь одиночества, а НГ одной - для меня это страшный сон.