Скажите,а вот когда яйца облизываешь ...мужчине правда нравится...а с головкой члена,что нужно делать в этот момент?Как обхватить всё и сразу??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
Ленка,с твоим ртом.. всё получится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Здесь задавай такие вопросы. Ответов море будет.
А руки на что?)
смотря чем обхватить))))))главное не делать вот так....
Мужик у сексопатолога:
— Доктор, слишком рано кончаю… Никакой семейной жизни, жена недовольна…
— А вы купите стартовый пистолет.
— Зачем?
— Ну, когда «подойдет» — пальните в воздух и вас «отпустит». сможете дальше продолжать…
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
— Доктор, я с женой развелся…
— ???
— Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой
ласками перед сексом. Поза «69», чувствую — «подходит»… Достал пистолет, как**нул в потолок… Мало того, что она мне на лицо *а и чуть член не откусила, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел!
Наставник (58356)
А шо делать, если он верещит - Перестань!!! Шекотно!!!!
Просветленный (646716)
Пошли в тдв там научим тебя