Замечали , что с людьми сложжно пока ждёшь от них какого - то поступка или слов , как только понимаешь , что перед тобой очередной балабол , так легко становится...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
А как же неинтересно,когда заранее знаешь,
что нечего что-то доброе ожидать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замечала)
Мудрец (13978)
А я в таком случае злюсь на себя - НУ ЗАЧЕМ ВРЕМЯ И ЭМОЦИИ ТРАТИЛ НА БАЛАБОЛА, когда с первых минут общения было ясно с кем имею дело...