Проблема с зарплатной картой

Закончился срок зарплатной банковской карты. С работы ее автоматически не перевыпустили, почему-то.

Пришлось идти в банк, заказывать перевыпуск. Сказали, что будет готова через 10 дней.

Но вот что я подумал, а будет ли эта карта привязана к новому счету, или у нее свой счет?

Может для нее другой счет открыли? Забыл спросить.

Может зарплата будет поступать на старый счет, а новая карта будет пустой.
Или наоборот, перечислять будут на новою карту, а старый счет будет недоступен с новой карты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

[coub]http://pikabu.ru/search.php?r=8&t=coub[/coub]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Будет старый счет, сколько мы уж этих карт поменяли за 15 лет...
Советник (3810)
Бывает...