Помечтаем... Если когда-нибудь всех ворюг во власти пересажают - то кто останеццо-то? Одни пустые кабинеты, что ли? А кто всем этим управлять будет тогда? Наступит анархия. Поэтому ворюг сажать нельзя, иначе

вообще без руководства можно остаццо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если всех ворюг пересажать, анархия не начнётся. Начнётся борьба за власть. А анархия будет только тогда, когда одни люди не будут стремиться верховодить другими людьми, решая их судьбы по собственному капризу, а другие перестанут раболепствовать перед властью и покорно подчиняться тем, кто решает, как им жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Всех не пересажаешь,так , что будь спокоен за управляемость нашей страной
Хранитель Истины (330278)
новые придут, имя им-легион
Мудрец (19866)
Пример действия УК РФ: если тебя, хамячок, и ещё парочку русофобов-гавнюков посадить за клевету, сотня других, узнав об этом, призадумается да и перестанет клевету разводить
Хранитель Истины (448380)
Помечтаем... Если когда-нибудь всех антироссийских гандонистов-русофобов забанят, то кто останеццо-то? Наступит спокойствие.
Если тебя, хомячок, и ещё парочку русофобов-гавнюков посадить за клевету, сотня других, узнав об этом, призадумается да и перестанет клевету разводить.-2