так хочется подарка....прямо сейчас,а тебе чего хочется?))))

муж вот почитал вопрос и дает мне барбариску))))))))во подарок да?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
надо радоваться барбариске-а то обидится и ничего больше не подарит.....а я спать хочу-смотрю на кровать с умилением)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Мне прямо щас хочется много-чтобы зуб сам выдернулся и без боли,чтобы перестали болеть левая гланда,левое ухо и левый глаз и чтобы московское руководство сняло офис где-нить подальше от нас и уехало туда!
Наставник (97797)
А я хочу послезавтра ))) Но машина времени мне не нужна, у меня завтра столько дел! надо в магазинах последние покупки надо сделать, в парикмахерскую записалась, сумки надо уложить, живности своей наготовить на 5 дней, еще завтра занятия )))
Хранитель Истины (287951)
Я хочу в баню, с парной, с вениками, со вкусным чаем и хорошей компанией.
wonderful VIP