Смотрю футбол Россия - Румыния... И такая тоска охватывает - слов нет! Худшей игры нашей команды

я не видывал уже давненько!
Разумеется, я имею в виду не счёт на табло, а именно ИГРУ...
Это омерзительное зрелище!
И вот это вот - СБОРНАЯ РОССИИ?
Впрочем, каково состояние страны, каковы назначаемые ею министры и тренеры - такова и их игра, мать их...
О, господи! Дожили...
Даже дворовые команды пацанов играют лучше, интереснее...
Дополнен 7 лет назад
На последних секундах случайно, не по игре, вкатили-таки мяч в их ворота...
А радости, восторгов - словно одолели сборную Аргентины!
Тьфу ты, господи!..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47290)
где кажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как там? Онопко играет))
вполне нормально! Не критикуй лишку!..