что бы вы предпочли?? сидеть на диете и не заниматься спортом? или есть все что хочется и интенсивно

заниматься спортом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я бы интенсивно.. я все делаю интенсивно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Второе
Наставник (81702)
Один разгрузочный день , не есть после шести, бег )
Хранитель Истины (284009)
Первое мне подходит. Спорт я не люблю и аппетит хреновый, есть не люблю тоже. Поэтому заставляю себя пожрать, а спорт мне не нужен. Иначе совсем засохну.
Верховный Наставник (170820)
как то это всё не так, всё не так, ребяты!

спорт- это тоже диета.
я предпочитаю жить как мне хочется, и есть и пить, аналогично!
.. всё остальное от лукавого!
Наставник (31172)
Есть,что хочется и буду заниматься спортом.Игрой в шахматы к примеру,позанимался бы после спортом в аквапарке и в сауну.Опять же стрельбой по пустым банкам.Стрельба это спорт и не спорьте и опять сел бы есть.