Атеисты. Вот есть физическая баня..Распаришь себя, веничком отхлестаешь хорошенько, а за тем в холо

воду с разбега и кааайф!!!!Вы же признаёте этот кайф ? Но быть может тема с первородным грехом, когда распекаешь свой мозг почти до одурения ,отхлестаешь себя осознанием своей греховности, а за тем в холодную воду приятия жертвы Христа и каааайф. Может это той же природы, забабаха?...Может Вам просто не доступна ментальная баня и Вы даже слегка ущербны по отношению к верующим в умении получать кайф от ментальной жизни, без физических стимуляторов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736183)
а мож я куплю справку шта давление.. да плевать на похмелье--
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
это механизмы компенсации больной психики.

если жить коряво то по другому и не получится. выловят либо попы либо си...
Верховный Наставник (132929)
Не все - любители бани. Только тупому человеку нужна эмоциональная или физическая встряска. Умный и так поймет, с намека.
Так что, думаю, ваша аналогия тут несыграла.
Если вы таким образом получаете кайф, то есть и еще варианты: колотить себя молотком по пальцам. Когда промахнешься - такой кааайййффф! Вам бы это подошло.
Наставник (30665)
вы получаете ментальное удовольствие в церкви от паров ладана с хрен знает каким психоделиком, но это не для удовольствия, а для удовлетворения низменных желаний попов
Мудрец (13220)
Вот, не то, чтобы я большой спец по... э-э-э... "ментальной жизни". Но Вы, часом, кайф с мазохизмом не путаете?
Ментальная баня. Философский онанизм.
Наставник (87575)
А вот это для кайфа еще лучше:
Вериги — разного вида железные цепи, полосы, кольца, носимые спасающимися на голом теле, для смирения плоти; железная шляпа, железные подошвы, медная икона на груди, с цепями от нее, иногда пронятыми сквозь тело или кожу и прочее. Все это носили монахи, всякого рода недоумки вроде затворников, блаженных, юродивых. Еще они хлестали по голому телу бичами с железными наконечниками так, что на нем не оставалось живого места.

Вот что для твоей ущербной ментальности нужно!