Для вас это новость что Кремль применил климатическое оружие??

Украинские СМИ и социальные сети, зафонтанировали сообщениями, о том что «внезапно» начавшаяся зима, связанна с применением Москвой климатического оружия. Снегом завалило половину Украины, и «патриоты» на полном серьезе говорят о том, что это сделано по велению Путина.
Будто он сам с самолета этот весь снег и разбросал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334458)
Теперь можно с Европой снегом кредиты оплачивать. Эти ребята не лохи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
да.и цунами в новой зеландии -тоже испытание климатического оружия.и холодные батареи у хохлов в квартирах-это горячую воду выпил Путин.
Верховный Наставник (178119)

Специалист (647)
Ну это они совсем стемнили))
Хранитель Истины (266644)
ладно бы против каклов только...а то и против россиян...у нас (Челяба)) утром уже было 26 мороза...
Наставник (82198)
Дайте ссылки на сообщения украинских СМИ о климатическом оружии.
Иначе это будет ложь и провокация, направленная на разжигание украинофобии.
Я горжусь своей страной и своим Президентом!
Верховный Наставник (133383)
Хранитель Истины (258140)
А нас-то зачем водой полил, а потом снегом засыпал? Нам, всяко, хуже получается.