Давно когда то у меня была собака ( я уже здесь рассказывала и Анфиса возмущалась, что бешенство у

нее я заподозрила)
Я ее Фредом называла, в честь Зигмунда Фрейда.
ВОПРОС: а вы в чью честь своих собак называли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
не поняла связи между фрейдом и Анфисой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156649)
Я не называла, имя стояло в родословной, пока сочиняли домашнее имя оказалось, что он уже привык к тому, что у него в "паспорте". Так и остался Уникумом.
Хранитель Истины (345279)
Собаки были только в детстве..
Одного звали Дик и другого Ак Тырнак (Белый Коготь)..
Хранитель Истины (380569)
В честь Чешской королевы Марии Терезии. Она снесла ворота в еврейском гетто в Праге и разрешила евреям днем из него выходить. А ее сын, придя к власти, совсем снес эти ворота и разрешил евреям селиться везде где они хотят.
за то я знаю и все на ОПС знают как вы назовете собаку если она у вас будит .. и сУчку и кАбеля)
Верховный Наставник (122723)
чёт ты и сама какая то подозрительная

Верховный Наставник (236527)
Ну не знаю. Был когда-то у нас пес Боцман, кот у меня был Матрос, и одновременно с Матросом пес жил Скиф. Какие там Фрейды...)))))
Наставник (49283)
таксу назвали Зулуской,есть такое племя зулусы,в Африке,если кто не в курсе,считалось раньше самым кровожадным... кота Нафаней назвали,ну,понятно,домовой)))....кошка Тоська ,муж в честь Тоси из "Девчат" назвал,а шпиц Ларс в честь самого себя назван был))
Верховный Наставник (133383)
у меня был котик Зигги - в честь Фрейда редкая сволочь, я вам скажу, еще и с оральной фиксацией