Той зимой большую часть самолетов с авиабазы в Сирии вывели, а сейчас туда загнали наш авианосец, который работает самолетами по целям. В чем прикол ? Или просто тусовки любят ? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лётчиков тренируют и моряков тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну кузю отвели шоб хоть раз в жизни поработал... а то на пензию скоро, а он тока в учениях участвовал... а вообще не ваше дело каким образом наше командование решает поставленные ему задачи
Хранитель Истины (437413)
Нужна практическая работа всех видов вооружений...
Хранитель Истины (393644)
Говорили же - обкатка нового оружия. В боевых условиях. Иначе какой толк бомбить сараи в пустыне со стратегического ракетоносца......))))