БЛ.... Как же бесят эти пробки!!!! Особенно когда опаздываешь!! Даёшь два метра за полчаса...

ВЫ чем себя.... в пробках УСПОКАИВАЕТЕ?? (Охиреть.... это что-то с чем-то.... опять что ли два долбое.... барана ..... влупились др в друга .... придурки) Извините.!.!.!.
Прост реально опаздываю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46811)
И на работу и домой езжу по обводной. Не лезу в туда, где пробки - пусть и получается дальше, вроде, по расстоянию, но зато ближе - по времени...))
Если уш совсем выбора нет, то на такси до ближайшего метро - а там - в любой конец города... И потом до пункта назначения - снова на такси...
У нас - многомиллионный город и пробки уже появились, в некоторых и по полчаса простоять можно (мож это и смешное время для некоторых, но для меня это много значит),я не поеду по дорогам, где они есть... Я прекрасно знаю город, хоть и не сама за рулями, када такси беру, то диктую, по каким улицам ехать будем... Таксисты удивляются - с одной стороны города на противоположную - мы
перемещаемся за сорок минут и без пробок...)
Я ток в снегопад выхожу из дома на 10 мин раньше, не люблю никуда торопиться. И не опаздываю никуда никада..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
надо выходить раньше из дома..Или..пешочком.. тут не далеко
я в яндексе разговорчики читаю и пишу туда