Слышали, дчдька жЫнился на трёхметровой кобре, утверждая, што это его реинкарнированая девушка... вот этА я панимаю - любофь... а вы фсё стикеры, стикеры?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252856)
Теперь всю ночь от п...зды до головы бегает... Марафонец...б.л.я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253704)
а я тоже скотинку животинку люблю но не доводить же дело до ЗАГСа

Верховный Наставник (202322)
Боюсь от мин.ета умрет
Верховный Наставник (105262)
Та дядьки же думают шо фсе жёны змеи поэтому и не запаривался
Приветы