Можно ли чем-нибудь оправдать решение "Бросить все и уехать..."? Чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда вас прижали к стенке, помните: теперь вам есть от чего оттолкнуться! (Автор неизвестен)
Безысходность - это не приговор.
Да и от судьбы не убежишь.
А как быть с Вашим наследием, с ПРОШЛЫМ?
Вот, во имя ПРОШЛОГО, как фундамента текущего и будущего, стоит жить там, где вы сочтёте нужным.
Оправдать любое решение можно и доводы приведены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143908)
Желанием начать жизнь с чистого листа
Гроссмейстер (8491)
оправдание можно всегда выдумать. важнее чувствовать необходимость
Наставник (30501)
Можно. Оправдывайте.
Да чем угодно. Какая разница чем.
Хранитель Истины (259114)
Терпец урвався )
Лопнуло терпение. Человека ведь можно прижимать до определенного предела.
Значит у него закончился предел терпения.
Хранитель Истины (306631)
Именно от упрёков и бежим, чтоб не оправдываться.
Наставник (45664)
Прозрением. Ну вот бросил же всё клерк Поль Гоген - и махнул в художники...)
Знаток (347)
Не знаю чем , поиском иного ?! Мы уехали так же , не жалела ни минуты , мистика какая-то :-) ...
Наставник (25131)
можно.просто невозможно дальше жить нормально,строить планы,
растить детей..