Как поступите в такой неординарной ситуации, если с утра пошли искать у подъезда свои башмаки, а их снегом засыпало или, что много хуже: кто-то "нарезал"? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142799)
А,фули с них теперь тОлку? Иду покупать новые,на базаре у киргизов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Ты мне лучше скажи,какая млять их за 2,5 тыщи верст телепортировала из песков пустыни Арава в это ваше Подмосковье..???))))