По сути у нас же ЛЮБОГО чиновника можно за взятки брать. Чиновник - значит берет. Чего ж они по одному их выдергивают ?

У нас просто система такая - не будешь брать, не станешь чинарём.
Круговой порукой вяжут при входе в систему.
Как в мафии - убей человека, и хода назад не будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Ты чё Лис? А кто работать будет? Даже тов. Сталин не всех гуртом брал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Нужно оптовый стих написать, про всех сразу.
но это чревато ...
Хранитель Истины (305464)
А ты тоже чиновник?
Наставник (60496)
Ну берут все, доказать то как?! Это когда человечек страх теряет тогда влетает. Даже на рожу смешно смотреть при аресте, для него это уже обычное дело, а за что его вяжут понять не может.
Верховный Наставник (124602)

Да, это как проверка на прочность...а вот Лужкова сняли "за утрату доверия"
стал мало хапать..))))))
Хранитель Истины (290933)
Нельзя сразу про всех. Вот сейчас про одного говорят, а про эпидемию СПИДа забыли. Спохватятся люди, а там ещё кто-то на подходе... (Всему своё время. Радио России)...