Вот назначили бы меня министром, ты думаешь я бы брал взятки ? А вот фигушки.. Зачем палицца и терять полномочия с привилегиями, если с должностью министра можно такой бизнес замутить, что мама не горюй. На внучатую тётю записал какое нибудь ЗАО..

..и руби бабло потихоньку..

Вот как дети эти министры, ей-Богу как дети.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393251)
Там на ВСЕХ родичей небось по ЗАО записано....включая несовершеннолетних.....)))) и - очень успешно работают небось. Ну - прямо прёт деньга отовсюду.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты наверное не смотрел передачу Очевидное - невероятное?
Наставник (82198)
Нет..не ЗАО.
Лучшее ООО. Так удобнее и проще.
Так они так и делают
Так они так и делают-2, но всё равно не хватает. А после того как открытым текстом было сказано, что "денег нет" - вероятно это не последний случай. Но поводов для отставки правительства, по словам Пескова, никаких нет.
Верховный Наставник (162214)
один замутил. но другой решил пригреть его бизнес. так наехал что может даже посадят. под домашний арест. но все равно ничего не отберут. возьми меня замом. я за замовскую зарплату работать буду.
Хранитель Истины (258213)
Истину глаголишь, брат!