Если долго не быть в отношениях, можно ли забыть, как надо любить, что говорить и т.п..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56544)
Некоторые и в отношениях б этом не особо помнят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень вряд ли
Сердце подскажет:-)
Просветленный (622616)
Ну..если опыт большой...то как говорится - мастерство не пропьешь.))
Просветленный (509683)
НЕ все мы Маугли...
Можно , отвыкаешь . Приходится заново вспоминать ).
Наставник (34659)
Если это возможно, то это только +. Появится, наконец, искренность в словах, и можно будет увидеть человека, а не то, чем он пытается быть ради отношений.
.
Наставник (49364)
Да ладно!?..
Инстинкты и рефлексы никто не отменял.
Вы же не забываете как отдёрнуть ногу из холодной воды.
Или если давно не испытывали щекотки Вы же всё равно не забудете на неё реагировать.
А руку от утюга,..тоже ведь не будете долго вспоминать как отдёрнуть.
Нет!..То что на инстинктах, то забыть не возможно!..
___________________________
Доброго дня!..))
Мудрец (21134)
.. ну, время от времени нужно тренироваться, а то можно и привыкнуть жить без отношений, а это - большая и интереснейшая часть жизни..
Верховный Наставник (122380)
особенно когда на пороге война... увы...
совсем не до отношений...
Наставник (59965)
Фригидность случится может, а остальное не факт
Верховный Наставник (107003)
Такое не забывается.....)))
Наставник (54923)
Можно. Дольше всего остается влечение, но и оно теряет решимость и обоюдность.))