Ролик на ютубе собрал 100 000 просмотров. Тема знаете какая?))

Как жить, если ты не замужем)
Прикиньте?

Минут 30 наверное девушка там рассказывала за свой способ жития в такой ситуации.
Оказалось что проблема в основном в неделикатных вопросах окружающих..

там ещё общение в комментах разгорелось , одна девушка сказала,
-Я вообще считаю, что после 25 лет, вопрос "Ты Замужем?" задавать не прилично)

Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Британские ученые установили, замужем ты или не замужем, но жить надо регулярно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты замужем?
Наставник (52565)
Ты вот этот ролик посмотри.)
Привет!
https://old.qna.center/question/3277256
100 тыс это мало, там по миллиону и больше набирают.
конечно проблема есть
стереотипы давят на девушек, заставляя выходить замуж за кого попало.
только ролики другого плана нужны...)
Верховный Наставник (176563)
А как жить неженатотому,там нету? )))))