Как часто ты носишь маску серьезности ? И для чего она тебе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
Иначе люди неправильно поймут. Такая солидная тетя и дурачится? нонсенс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
Когда остаюсь одна, маска сама на меня надевается.
Верховный Наставник (248692)
Всегда. Так ослить легче.
Мудрец (10245)
Ну, я не люблю это слово "маска". Почему маска? Если у меня маска, значит, я лицемерю. Но я не лицемерю. Просто человек серьезен бывает в какое-то время, а бывает и в другом настроении. Главное, какой он внутри. Хорошо, если приветливый, добродушный и проч. Есть обстоятельства, когда тебя не поймут - надо сосредоточиться и не отвлекаться от работы, особенно, если у тебя работа, требующая умственного напряжения. Если физический труд - можно все время шутить и тебя не осудят. Правда, можешь кого-то раздражать.
От моей улыбки всех колбасит