Такая ситуация.. Вот смотри, один чилавек пошутил (не злобно и без умысла), а другой чилавек не понял шутку юмора и обиделся. В результате чего они поругались.. Кто более виновен в ссоре, тот кто пошутил, или тот, кто не врубился в юмор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я даже не буду обижаться на того кто не в настроении))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47443)
тот кто пошутил
Верховный Наставник (183273)
Не знаю, но если чел. сказанное обидело, то лучше сразу, не медля, извиниться за неудачную шутку и не было бы ссоры. Доля вины есть на каждом - 50/50. Тому, кто шутит над другим - смешно, а другому - неприятно. Может в ответ он так же "пошутил", вот и ссора.
Хранитель Истины (258132)
Когда-нибудь попадали в ситуацию, рассказываешь анекдот,хорошо рассказываешь, все вокруг лежат, а один(одна) смотрят на тебя, как на дебила и спрашивают.... и чё? Кто виноват ты или он (она)?
Хранитель Истины (284009)
Шутки бывают плоские и жестокие. Если эта шутка обидела кого-то , значит виноват то, кто шутить смешно не умеет. Порой лучше вообще не иметь чувства юмора, чем иметь гнилое. От гнилого чувства юмора смешно только самому прикалывающемуся.
Хранитель Истины (330091)
фильтруй базар. но объяснись
Оба виноваты.
Наставник (67626)
Никто. Просто так случилось. Лучше не циклица...если невозможно как-то разрулить. И есть еще такое:чел никогда не врубица в твой юмор
Наставник (54686)
да, какая разница, шутка не удалась)))))