Клоп может быть хоть и мал, но вонюч? Что вы чувствуете, когда безмотивно удаляют ваш вопрос?

Вы бьетесь головой ап стену, рыдаете, не можете кушать, вам хочется узнать, кто этот маленький клопик(клопиха)? Или наоборот, вам весело, и приятно, что он(она) испытали чувство глубокого удовлетворения? Клоп был взбешен, и в воздухе сильно пахло коньяком?
Или где?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123430)
ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жми на восстановление.
Мне смешно просто-пусть удаляют,а я еще задам
Хранитель Истины (425470)
Ничего не чувствую это мелочь.
Наставник (90759)
У меня снесли даже с двумя ставками, и никакое "восстановить" не помогло, даже голову не стал себе забивать.
Буду я ещё себе нервы портить из-за задротов всяких, да и ставки чьи были не знаю ... если бы сам в лидеры кидал может и обиднее было )
Верховный Наставник (111938)
Давным-давно, в незапамятные времена, когда мне не было ещё 35, пятки были не красными, была я полна задора и инициатив, вот тогда да - хотелось узнать ( иногда даже и узнавала, и глумилась над вонючками, и попирала морально безжалостно) ... А нынче моё дело - сторона, сиди на солнышке - грейся... Возраст, чё...
Хранитель Истины (259114)
а вдруг, это любовь )
переживает и коварно мстит, мстит, мстит )
Хранитель Истины (257797)
Смеюсь и думаю, значит всё делаю правильно.
Привет, Григорий мои шедевры не съедобные, никакой хад не желает пососать мои невры))
Наставник (67626)
Проще...прооралась и успокоилася....но штоб клоп слышал хотя б)))
Если вопросы не стёбные, а серьёзные, испытываю чувство досады. Но потом восстанавливаю и отправляю в лидеры. И наслаждаюсь мыслью о том, что дятел сейчас бесится.
А если стёбные, смеюсь. Поняли, значит.