как вы относитесь к людям, которые мальчиков любят больше, чем девочек?? (я про детей))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
не понимаю, когда кто-то говорит, что хочет рожать только сыновей...ну, хорошо, если природа подиграет...,а если нет?
У моей мамы есть две такие подруги. У них действительно родились сыновья ( по 2 у каждой)...Мне кажется, что теперь они уже жалеют о том, что нет дочери...Сыновья выросли, у каждого своя жизнь и про маму вспоминают не часто...Ещё и с внуками всё сложно. Те из сыновей, которые с первой женой развелись, почти не общаются со своими детьми и у бабушки поэтому тоже нет возможности видеть внуков.Бабушки то хотели бы, а вот мамы детей не хотят...
У моего мужа была такая бабушка, которая любила только сыновей и только внуков...Внучек она как бы не замечала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Не могу судить, потому что у меня только сын
Хранитель Истины (339819)
Да никак)опять же все мы на столько разные))
Вот кто то хочет ребёночка мальчика, кто то девочку)
Я вот очень хотела сыновей..двое и родились))
Но когда стала свекровью..поняла, надо было рожать девок)))))))))
Хранитель Истины (313522)
С непониманием))
Гроссмейстер (9715)
Я к ним отношусь))) У меня мальчики))) Были бы девочки....
Поэтому объективно судить не могу.
Бомжур)))
Это случаи материнского эгоизма смешанного с гордостью...
Неоднократно сталкивалась с этим, но будучи сама девочкой, даже имея сейчас сыновей,
не перестаю удивляться таким людям... )

Я всегда безумно хотела дочку...
Но родила двух мальчишек...
Когда забеременела первым и мне сообщили на узи, что будет мальчик,
сказать, что я была в шоке - ничего не сказать...
Я думала - боже! что я буду с ним делать???
В тот момент я даже не представляла, что ТАК можно любить мальчиков... )
К девочкам отношусь с трепетом...
Иногда забираю к себе маленькую дочку подруги и не могу на нее надышаться... ))
Наставник (46824)
Я их, сичас уже не понимаю...)))
Сама, будучи беременной, была апсалютно уверена, что рожу мальчика. Родилась девочка! Если честно, то расстроилась. А потом уш, потом! Девочки самые сладенькие! Потом родилась Тамилка - племянница, эт вапще чудо не земное! Когда ляльку от дочери ждала, то мечтала тока о девочке - родился патсан! Люблю его до безумия, но так мечтаю а внучке!))
Вопчим, самое главное - ребенок, а уш хто там - мне сиравно...)
Встречала, канеш, тех, кто ток мальчиков признает, особенно эт тут нашим надо. Но заметила, что даж у них взгляды меняются...)
Аллочка, приветик!))