Сегодня провела день продуктивно..55 раз собрала пирамиду, 14,5 раз прочитала сказку Колобок, рассортировала все вещи в квартире по цветам и формам..А у вас как дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
Патом фсе уснут, пасуду памоешь, пастираешь и т.д... карочи займешся своими любимыми делами, патирпи нимношка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
А я поел.
Верховный Наставник (117200)
а сама мне фотку прислала ..говорит я в рэсторанее..

Наставник (60669)
Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку», приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…