Слушаю, тут всякую лабуду ... и резануло слух, раньше внимания не обращал ...

"Отделите нам умеренную оппозицию от террористов" мол оппозицию не тронем, террористов замочим.
Это типа гуманной России пох кого убивать, скажут это террористы убьем, скажут нет, не убьем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
В сущности, пох - в чужой войне без ясных целей всегда так... Кого рукопожатные партнёры назначат "мировым злом", того и ... Этого... А телевизор зафонтанирует обоснованиями и цветистой риторикой про миротворчество Луноликого-Солнцеподобного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже нанесли ракетные удары... кого теперь отделишь?
> https://old.qna.center/answer/15168630

Как думаешь - какой ролик 10 мин. назад в новостях показывали?
Верховный Наставник (198134)
Это типа с кем после войны договариваться будем. С Аль-Кайдой или с суннитами местными? Или тебе пох на такие нюансы?
Верховный Наставник (116913)
Умеренную оппозицию выдумал Обама,
Вот ему Россия и предложила "Отделить умеренную оппозицию от террористов"