А чего у тебя вечно в кармане лежит?

Кафетки мятной нету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жозя что за дурная привычка что то класть в карманы?
сумки мало?
возьми несколько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
В карманах у меня обычно пусто,не люблю когда там чего-то находится)
Наставник (89996)

бывает )
Хранитель Истины (409252)
Только ключи.
Хранитель Истины (380763)
У меня карманов нет. Платье надела, а карман в сарафане остался. Но карамельки разные есть, правда без сахара, но вкусные.
Из вечного там только ключи от сейфа....они были до меня,со мной и после меня,думаю,тоже будут именно они...если я его с собой не заберу)))))