Щаз в баню пойду, потом у меня пирожное есть и завтра мне не на работу! А ты? Чем похвастаешь ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а ты взятку попробуй взять и не попасться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501937)
А я просто поеду домой скоро)
А завтра у меня массаж по расписанию))
Верховный Наставник (180661)
полчаса назад получил зарплату, долги раздал...следующую теперь жду.
Верховный Наставник (241206)
А я сала ела!
Магистр (1401)
нечем, бани нет, пирожков нет, и на работу завтра...
Советник (4512)
А у меня есть две таблетки синяя и красная.
Просветленный (714152)
А я только что прогулялась,купила торт "Шоколадница" очень вкусный,сейчас буду пить чай с тортиком,а баню я не понимаю,как и прочие деревенские радости))На работу я тоже могу не ходить,мне и так деньги будут поступать,прямо на счет ..но это МОИ деньги,а не дяди, от которого я материально завишу..
Здравствуй,дорогая,хвастуша!Получите и распишитесь!))))))
Верховный Наставник (169187)
Везёт тебе!!!
А я теперь по завтрашним дням работаю(((
Ну ничего! Будет и на моей улице праздник!)
Утром буду спать до упора. На работу-то мне к обеду)) а полтора часа)