После ареста Улюкаева, другие чиновники задумаются? что-то они стремно так удивляются)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Будут брать больше (за страх), но шифровацца лучше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Господин министр входит в хату

Наставник (43600)
нет. лишь поймут что в одну харю столько есть нельзя и надо делиться, иначе сама же система их сожрет
Верховный Наставник (148075)
В Китае даже смертная казнь не останавливает. Сингапуру потребовалось 20 лет, чтобы практически искоренить коррупцию. Но для этого требуются сильная воля и желание власти. Что в России я совсем не наблюдаю.
Хранитель Истины (304930)
Им думать нечем. там инстинкты наживы - мозг в это время отключен страх отсутствует - деньги застят глаза.
Не задумаются. Вот если бы их начали находить с пулевой дыркой в голове, тогда задумались бы.
Хранитель Истины (497419)
задумаются.
Как делать так, чтобы не попадаться)