Смотрю по тв какие-то политические дебаты, так там российские ведущие делают акцент на повальное

воровство на Украине. Им вообще не стыдно это говорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258363)
У них работа такая, по всем каналам одни те же рожи. Интереснее было бы, если зал бы участвовал в дебатах, где были бы не дамочки пост.бальзаковского возраста из числа домохозяек, а студенты, профессиональные экономисты, политики, учёные, но не те, что день и ночь с одного канала на другой прыгают, а обычные люди. Конечно, без профи никуда, но не в таком кол-ве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Вот в России борются с коррупцией, а на Украине не видно.
- Не на, а в!
- А есть разница?
- ПНХ, русня и вата!
Верховный Наставник (185296)
Пердача в записи идёт по ходу)))
Наставник (61831)
А об чём им там говорить? Не будешь же на себя наговаривать разглагольствую об корупции, воровстве, наркомании, п р о с т и т у ц и и и пьянстве в собственной стране. Да и россиянам это не интересно. Их намного больше интересует а что там у хохлов чем собственные проблемы.
А ты не смотри зомбо ТВ. Вообще выкини телевизор, радио, компьютер в окно. И отрежь электричество.
Наставник (25944)
Им ужасно стыдно... Но не они такие - жизнь такая.
Хранитель Истины (375033)
Шейнин - десантник с отбитым мозгом, приглашает то и дело в студию оппозиционеров (в том числе и из-за рубежа) задаёт провокационные вопросы и не даёт отвечать считая своё "чувство юмора" верхом интеллекта...
про пробку Катю Стриженову вообще говорить не хочу... её роль - "Реклама на первом канале" и "Время покажет"...
Наставник (34417)
В чужом глазу и соринку разгляжу,а в своём и бревна не замечу
Цепные псы с ТВ - это еще цветочки... На что только не пойдёт этот злыдень Путин, лишь бы насолить Украине! Вона... даже в Америке своего человека в президенты продвинул...
Верховный Наставник (148075)
Они уже давно забыли, что такое стыд, ум и совесть. А Украина, это просто зеркальное отражение российской действительности.
Хранитель Истины (306747)
Ну так бревно кто когда в своем глазу-то видит? черта характера многих человеков. - даже здесь на опс. а уж во власти и подавно!