Граждане, одновременно утверждающие "о мёртвых либо хорошо, либо ничего" и льющие *о на Ленина, — подтверждают старый тезис "Ленин всегда живой"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425470)
Конечно "живой" душа то не упокоилась вот и бродит он призраком по Мавзолею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как то в Одессе дурдом вышел на первомай с плакатом,Ленин с нами,Ленин среди нас.

Путин будет всегда живой и молодой
Верховный Наставник (185296)
Ленин уже не актуально!
Ща Путин вперде!!!
Просветленный (831162)
Ты бы тут не маячил с Лениным, как баба со списанной торбой, реже бы про него вспоминали
Верховный Наставник (115299)
Пора его на кладбище , подальше от кремлевской стены . Показывали как его в ванной моют , ужас .