Про телевидение почему у нас в России практически на всех телеканалах идет импортозамещение

зарубежных сериалов на всякую фигню русского производства - либо тупые ток шоу либо неинтересные российские сериалы = с чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Вот именно .Зарубежные сериалы интересней чем эта наша ерунда ну честное слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А шоб уж до конца пришибло)))
Верховный Наставник (115620)
Даже на хоккее реклама , тьфу!
из вас, как и из нас делают патриотов.
Верховный Наставник (110919)
Вы искренне считаете зарубежные сериалы интереснее???? Соскучились по "Мари Хуане" и "дону Пи3дилио"?
Кстати, а ничего, что зарубежные сериалы перестали показывать лет за 5 до слова "импортозамещение"?

И еще раз кстати, все претензии к либерастным креаклам - именно там, в телеке, в попсовой и в театральной тусовке они и плодятся. Что, ничего интересного предложить не могут, кроме пердежа в Ин-те? Беда...
Верховный Наставник (173518)
Так в интернете есть все сериалы - хоть "Просто Мария", хоть "Вавилонская башня". Качайте и смотрите на здоровье. Без дурацкой рекламы, в удобное для вас время.
Хранитель Истины (258190)
Вообще не смотрю зарубежные сериалы, от этой ерунды и тягомотины зубы ломит. Зачем мне их проблемы? А у нас они с ними разные. От так.
Верховный Наставник (123413)
Кроме новостей и РенТВ где мужик запугивает концом света ничего не смотрю.
Наставник (82006)
Ну по "Домашнему" "Великолепный век" идет.