Как Вы относитесь к политике проводимой президентом Бурунди Пьером Нкурунзиза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
С чувством глубокого удовлетворения!
К этому присоединяются все бурундуки нашей страны, а так же все знатные кукурузоводы!
Так держать, уважаемый, и я не побоюсь этого сказать - Пьер Нкурунзиза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы с децтва привыкли одобрямс президента-пракцыцески,любого,какого дадут,а када еще в Бурунди-так прям с нашим превеликим удовольствийцем!Тем более,что они бурудндируют в отдалении:))
Хранитель Истины (437413)
я с ним не бухал...
Просветленный (509683)
Нейтрален
По-моему я его уже полюбил!)))