Говорят, ВЫ тут ЛО людям НЕДОДАЕТЕ??))))))))))) как не стыдно?))))понавыбирали тут, понимаешь,

...любимцев, а честные граждане отвечающие, не развращенные еще майлом маются)))

Вот что?)))))И НЕ ВРАТЬ!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158759)
ёшкин кот...бррррр....и кулаком по столу...))))) приветки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Теть, ты бы перекусила, с голодухи то тебя как прет:) хахахаха
Мaруся,не нервируй меня)))Доброго,нерaзврaтнaя нaшa!
Гроссмейстер (9468)
те же песни, что на майле были, то и здесь начались)))
на всех не угодишь))

Настроения!))
Наставник (34517)
Недодаём ?? Я вон вчера вопрос задавал..В смятении Я..Ответили Три Красавицы Прелестницы..Кому из них отдать ЛО ??
Все они одинаково Великолепно ответили ..
Вот и разбирайтесь теперь )))))))))
Наставник (42630)
Свистать всех наверЬх!))))))))))...беспредел понимаешь....
самые развратные, два шага вперёд..и отчёт в писеменной форме!.. каждому обиженому по два ло!)))))
Наставник (49296)
В сознании моём рождается образ... 1917... Площадь... Люди, много... Броневик... Аааа! Ленин, вот!!!)))
Верховный Наставник (187954)
Тут таких и нет ,наверное…неразвращенных майлом ))
Всем все даем ,не шуми так…