А вы бы смогли жениться/выйти замуж за человека, который нерусской национальности? Или может быть уже так сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652660)
Конечно, смогла бы.
Затруднения могли бы возникнуть только из-за разных конфессий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
сделала, бить будешь?))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (374594)
никогда не болел нацизмом... для меня это вообще не вопрос...
Верховный Наставник (107809)
За украинку, если что, то смог бы. А за узбечек, молдаванок или европеек - нет, там менталитет другой
Верховный Наставник (236527)
Смогла бы. Замуж выходят не за национальность, а за человека.
Мудрец (10697)
Нет!
Просветленный (594344)
Цели не было за русского выходить никогда
Наставник (61831)
Очень даже смогла бы. У меня первый муж был не русской национальности, он бы украинец!))))))))) А за не словянина... Не дотягиваю я до покорной жены. Руки в боки и мне будет похрен как у него надета тюбетейка!
Наставник (91019)
за чурку - никогда, это нелюди