Если вам позвонили спустя месяц после обещанного "Я позвоню", как вы отреагируете? это касается Мэ и

Жо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я могу просто забыть сама про то, что мне кто-то обещал звонить)))) И самого этого кого-то тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
нормально отреагирую, если объяснит почему не вчера
Верховный Наставник (157796)
ХЗ. Поинтересуюсь обстоятельствами, которые помешали позвонить раньше.
Может чел был в плену, коме, партизанах.
Верховный Наставник (186575)
как минимум -выслушаю
Наставник (61831)
А пошлю его в Жо на следующий же день после обещанного звонка! А через месяц просто спрошу: а вы, извините, кто? Мы знакомы?