помните ответы на маил.ру?,какие чувства они в вас вызывали тогда?,в каких категориях зажигали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91744)
Помню.)
Я туда случайно зашла как-то и сразу в ЗЛО попала... и все.)
До сих пор вспоминаю... нынешние ответы не сравнишь с теми...
Там все как-то по-другому было... там были ЗЛОшники.) Кто был ЗЛОшником тот поймет меня...
Уже 8 лет прошло.... ужас.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502279)
Ой, опять новенькая старенькая))
Верховный Наставник (241206)
Я постоянно в юморе была - ЮМОРЯШКА Я!
Верховный Наставник (107786)
Что их помнить, я и сейчас их посещаю, и тутошних ответчиков там встречаю
Верховный Наставник (242094)
В СДД с 2008 года и была