Это случайность, или действительно взялись за коррупцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Не смешите меня. Очередная показуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Кому-то не угодил.. Там все такие.
Хранитель Истины (498116)
Из этой компании дауншифтеров "водолаз" уже нащупал дно, кто следующий?

Наставник (56560)
Пожертвовали ферзём...
Мудрец (24414)
я бы в это поверила, что наконец взялись..
НО! кругом одни и те же люди уже сто лет...че, только сейчас догадались, что "кто-то ворует"...или раньше за ними такого не замечали?)))
Хранитель Истины (299495)
Ходорковский скока отсидел пока выпустили а СМИ как пели про него?
Очередная компашка в назидание другим - делиться нужно.
В этой истории мне непонятно вот что
Сделка Баш-Рос нефть была достаточно давно. Почему взятка именно сейчас?