Вы верите в то, что бывают дни вселенского негатива? Все со всеми конфликтуют, при том если почитать

гороскоп, то там так и написано. Что Телец переругается с Овном, а Лев с Девой... И вообще 5-ый дом в Луне и Орион отклонился влево. Поэтому в воздухе витает атмосфера , что хочется всех ну если не перестрелять, то послать...

Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
конечно,бывают
сейчас суперлуние ,тоже непростой период
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю, что бывают неблагоприятные дни, в этот день очень много аварий на дорогах!
Хранитель Истины (437413)
Полнолуние ...однако...)))
Наставник (57660)
Полагаю,это просто совпадение. И - как руководство к действию
для гороскопозависимых людей. Я же считаю,что всё в наших руках...