бЛАГОДАТЬ У ПОПОВ В РУКЕ ИЛИ В БОРОДЕ, КАК ПРОВЕРИТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738449)
В 1917 проверяли пинком с колокольни..
Все нормально. С креста не сойти.
Чудес не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У гундяя спросить надо, они от своей благодати уже так распухли, что скоро в авто влезать перестанут.
Просветленный (594798)
Благодать-это кошелёк в твоём кармане
На кончике Х У Я: пососи - узнаешь. А если серьезно, то благодать - у Бога. Например, Природа - это типа Мастерской Бога, в которой Он всякую хрень творит, и даже атеисты, выезжая на пикничок на Лоно Природы, эту самую БАГОДАТЬ Божию ОЩУЩАЮТ. Ну а кто сие не разумеет, тем остается одно - у попов х у й сосать, дабы они эту самую благодать получили, ну и те, кому это делать нравится. Мля, ну что за люди, никак не уразумеют, что благодать не от человеков, а от Бога, и тот же еврей Иисус, когда какое-то быдло назвало его "учитель благий", дал ему в рыло кулаком и сказал: "Запомни, гнида, токмо Господь Бог Благий и Милосердный". А если это не записали в Евангелия тупорылые ученики его, так потому, что сами от Иисуса регулярно п и з д ю л е й получали за тупость свою, лживость и невежество, а писать Правду им было стыдно, вот и наплели ерунды, чтоб себя обелить. Не, ну выдумал же, что у попов благодать может быть для людей ... Нет, милок, они сами благодать от Бога получают: пожрут сытненько с кагорчиком - и благодать ... Ну а много ли человеку для счастья надо? Нет, малость: чтоб его НЕ БИЛИ смертным боем, чтоб здоровье было, покушать, согреться, поспать да нужду вовремя справить. А все остальное - всего лишь ДОПОЛНЕНИЕ к счастью. Но увы, личные желания и неверные мнения мешают людям быть счастливыми, они ищут его и не находят. А секрет очень простой - счастье не снаружи, а внутри. Там его и надо искать: в себе. И благодать Божию тоже. Все есть внутри человека, и из него же исходит все то, что вершит события с ним, и самый злой враг человеку - это он сам. Вон, многие русских во всем винят. Ну а мы-то тут причем, ежели зло внутри их самих? Ну и пусть оно жрет их самих, как и нечестие перед Богом пожирает самих нечестивых, ибо все от самого человека, что происходит с ним, все. Ну а ты иди. Куда? Попу х у й сосать.