Нипанимайу))) пачиму с утра... болит голова??? ведь не пью и не пила)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55647)
Нашла из за чего расстраиваться! Включи логику! Если голова болит значит она есть... Кость болеть не может, значит болит Мосх. Ура! Он есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Не пила, а долото,
Потому болит! А то! =)
Хранитель Истины (467019)
луна луна, а цветов цветов ... не хватает...
Наставник (81135)
Небось снова всю ночь в интернете на сайте знакомств провела...?
Хранитель Истины (317704)
таблэтки не те пьёшь
Наставник (43007)
А погоду спросила? И атмосф. давление- особа романтичная. Вот обе над тобой и измываются