Почему когда ловят чиновников, (власть) то все преступления какие-то неинтересные? Взятки, хищения, в лучшем случае заказные убийства. Где изнасилования? Там что - одни, жадные до денег импотенты, что ли? Где? Где весь изюм?

Скучное какое-то правительство...
ХЗ - может болеют...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
кого там насиловать?)) пасмари на эти рожи от них тошнит да и они уже все давно в тираж вышли, а весь изюм в законодательстве . судебной системе да в народе, народ безинициативный напроч, вааще хаос настал давно, рубашка не то что к телу прилипла, она стала этим телом, короче скоро доллары введут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
хамячок - не все же такие извращенцы, как ты, унылое гавно
Наставник (30665)
какое может быть изнасилование когда к ним жадные до денег ляди с раздвинутыми ногами в очереди стоят
Просветленный (586801)
С таким баблищем - сами дают...
Верховный Наставник (122723)
какие изнасилования если даже ты готов зёпу бесплатно подставлять
Зачем насиловать с таким баблом..
Наставник (32822)
Удивляюсь,почему посадили только одного и почему только сейчас.
Можно подумать,что все остальные честные или,что Улюкаев раньше взяток не брал.....
Наставник (94625)
Чё, твоя ж о п а недостаточно от Т Р А Х ахана???