Американские миллиардеры разбогатели благодаря своим изобретениям (Форд,Цукерберг,Гейтс,Дайсон), а российские благодаря воровству и дружбе с путеном (Тимченко,Ротенберги,Абрамовичи)?

Да, Стив Джоббс еще
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Честно говоря, не интересовался причиной возникновения чужих миллиардов. Но вполне возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203757)
Как будто украинские олигархи изобрели сало.
Хранитель Истины (437413)
Ликбезчитай на майдане....
Просветленный (509683)
Это ВЫ про РОкфеллеров?
Явно, шутите....
Верховный Наставник (144270)
Ничего не знаю про Цукерберга и Дайсона, но если верить западным СМИ- все с кем начинал Гейтс почему то либо умерли -либо исчезли непонятно куда.
Форд- ну механизировал людей до состояния автоматов- но тоже не его изобретение- арабы свои пирамиды задолго до него построили- тоже поточным методом...
Так что верхнюю часть Вы как то неловко привели...
Магистр (1298)
Вась а Вась ты лесной человек?)))
Наставник (34526)
и почему вы до сих пор не амереке? а чтоб там что-то изобрели Б
Просветленный (619251)
Первоначальный капитал первых американских миллионеров наживался путем грабежей , содержание притонов ,игорных заведений и.т.д. - т.е не был кристально чистым и непорочным. Капиталистической России чуть больше 20 лет....все еще впереди..и свои Гейтсы и Джобсы появятся.
Хранитель Истины (317704)
а подглядывать нехорошо)))

Наставник (29802)
Придурак,,, на Войне Америкосы разбогатели..
Наставник (43407)
Как у Вас в США всё радужно...
Но тамошний Морган, по моему, сказал-"В основе каждого крупного состояния лежит преступление".
Гейтс и Джобс скорее исключения.
Кстати, а что изобрел Форд?
И при чем здесь дружба с Путиным если практически все олиго...гархи заимели свои состояния во время разворовывания (виноват, прихватизации) государственной собственности в середине 90-х, когда о Путине никто и не слышал.
Как раз при Путине их стали хоть немного "зажимать".