каждый день новые люди я уже запуталсь,кто Пашка,а кто Сашка...капец...вы откель все люди?))))

а вы вкуриваете кто есть кто?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)
Мне спросить не стрёмно, если забуду. Тех с кем долго и прочно связан всех помню, их немного.
Я - бывший ТДВшник с мэйла, здесь - бродяга. ТДВ в помойку превратили, у Психов осел, асихи стали разваливаться, у вас осел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, Сашка - наш человек...
А вот Пашка - продажная шкурка...