Во-во, пральна Саакашвили грит, зачем Порошенко выбрал себе в окружение обыкновенных барыг, ведь надо было правильных пацанов стремящихся к общему мнению как Мишико(вн)?

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире украинского телевидения пояснил, почему он и экс-глава нацполиции Украины Хатия Деканоидзе ушли со своих постов.

По словам Саакашвили, никто из «его людей не принял грязные правила игры» и не поддержал украинский «коррупционный междусобойчик барыг от власти».

«А Порошенко выбрал между барыгами и приличными людьми — барыг… Кто остается с барыгами, тем всем придется уйти из власти. Хатия ушла — что ей было делать с этими барыгами, что ей было делать с барыгой Аваковым и так далее?» — задал риторический вопрос экс-губернатор.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обос рались они конкретно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На своих смотри - барыги, уголовники и спортсмены, которых приравниваю к барыгам...
Верховный Наставник (109467)
Он, наверное,Мишико- стоикий и нестяжатель?