Почему Трамп со многими лидерами ЕС и мира ещё не говорил, а с Президентом России уже пообщался по телефону, а что там в НЭЗАЛЕЖНОЙ, с Петюней кадЫ гутор будет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178174)
с Петюней стрёмно)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Так, ведь Трамп еще даже президентом не стал, а Путин уже к нему на поклон бежит
хотелось бы понять КОГО, а главное КАК это каким-либо образом характеризует?
Наставник (28153)
нахпетя нужен?
с нашим пообщался.. интересно о чем говорили

привет